servicios  

 

 Caterings Habilitados

Categoría A:

Servicios Mateos

Mateos Juan Carlos
Ayacucho Nº: 1302

Lo de Oriana

Negro Montiel Myrian Valeria
Calle 174 A Nº: 3778

Como en Casa

González Ramón Albino
Calle 103 Nº: 6010
López Carlos Alberto
Zabala Nº: 3241

Giselle

Alfonso Aquiles Ladislao
Av. Santa Catalina Nº: 2114

Eventos y catering alert alert-info M

Vera Mirta Elisa
Av. Blas Parera Nº: 4459

Artemio catering alert alert-info

Canafoglia Sergio Artemio
Belgrano Nº: 1632
Peralta Ramona Delia
Av. Centenario Nº: 3068
Mateos Juan Pablo
Sin Local

Servicios Gastronómicos

Ares Silvia Graciela
Belgrano Nº: 2489
Arcat Sa
Jujuy Nº: 1515
Laudelino Néstor Daniel
Sin Local
Franco Ramona Mabel
Sin Local

Top Cheff

Gudziak Maria De Las Mercedes
Av. Centenario Nº: 2829

Eban´s Eventos

Ávalos Silvio Esteban
Av. Urquiza J.J. Nº: 3174
López Elina Mariel
Sin Local

Ulises Eventos

Venialgo Aníbal Ulises
Sin Local

Gala

Salón de Fiestas S.R.L
Av. Fco. de Haro Nº: 3146

Categoría B:

Tahona

Tahona S.R.L
Buenos Aires Nº: 1653

Las pastas de la Nona

La Nona S.A.
25 De Mayo Nº: 1385

Panadería Tacuarí

Kopotec S.R.L.
Av. San Martín Nº: 2306

Mr. Pizza´s

Mira Damián Norberto
Av. Corrientes Nº: 2508

Diseño de Sabores

Romel Forestadora S.A.
Av. Monteagudo Loc. 16 y 17 Nº: 196
Servicios R Y M S.R.L.
Av. Uruguay Nº: 5712
Montenegro Jorge Luis
Calle 71 Nº: 6781

Servicios Mateos

Servicios Mateos Srl
Ayacucho Nº: 1302

Servicios JH

Heck Juan
Calle 21 A Nº: 1794

Oasis

Silva Néstor Daniel
Av. Blas Parera Nº: 5663

Soleil Eventos

Riu S.R.L.
San Martín Nº: 1413

Gs S.S Int. Para Fiesta

Yess Alicia Graciela
Av. Zapiola Nº: 6962

Laura Isabel catering alert alert-info

Acuña Aurora Isabel
Av. Marconi Nº: 3078

Baraka

Cabrera Claudia Alejandra
Zabala Nº: 2072

La Lola

Espínola Roberto Alcides
Av. San Martín Nº: 2924
S M Gastronómicos S.R.L.
Ayacucho Nº: 1302
Rotchen Norma
Newbery Jorge Nº: 3215

Lucrecia Cat. Salón

Ancarani Lucrecia Beatriz
Bolívar Nº: 1461

Categoría C:

Panadería Tacuarí

La Boutique del Pan Srl
Av. San Martín Nº: 2306

Panificados Nuevos Sabores

Núñez Andrea Iris
Av .López y Planes L. 1 Nº: 4516

Tahona

Tahona S.R.L.
Av. T. de Tacuarí Nº: 2540

Quality

Da Cruz Rubén Alcides
Calle 126 Ruta Nac.12 L.1 Nº: 549

Crocante

Vega Miguel Alejandro
Av. Centenario Nº: 2829

Julio César Hotel

Julio Cesar S.A.
Entre Ríos 1951/1959 Nº: 1985

Fausto

Maluf Claudia Patricia
Belgrano Nº: 1632

Servicios Tus Fiestas

Butiuk Ana Genoveva
Padre Serrano Nº: 1650
Sraik Elba Del Carmen
República De Siria Nº: 2397

Servicios El Profe

Becerra Enrique Edgar
Av. Blas Parera Nº: 6261

Sol Y Fe

Motte Maria Soledad
Bolívar Nº: 1236

Categoría C:

Antúnez Lidia

Av. Santa Catalina Nº: 2624

Posadas catering alert alert-info

Incetta Daniel Raúl
Ruta Nacional 12 Nº: 6436

Emp. Asoc. Central Argentino/Eld

Av. Quaranta Nº: 3865